Санёк Неугамонный

Покупая Nikon D7000 Kit 18-105 на что нужно обратить внимание ?

http://www.pixel24.ru/vcd-98-1-5276/goodsinfo.html
Решил взять такой, но так как всё таки вещица технически сложная прошу совета.

Kurbon Otambekov

Берите, сам пользуюсь таким, доволен.
И магазин проверенный.

Саша Макаров

Покупая Д7000 обращай внимание на попу продавщицы и посетителей магазина. Бывает на что посмотреть.

Ириша Triniti

на правильность заполнения оригинального гарантийного талона

Mirlan Koshokov

ничего сложного в этом аппарате нет.
зато многие функции будут полезны, когда научитесь фотографировать и захотите получить различные эффекты.

Дмитрий Юдин

Тащите с собой ноутбук. Пофоткайте фоток 20 и посмотрите их. При вкючении фот должен запросить установку даты и времени! Гарантийный талон должен быть с галограмой никон, серийный номер должен соответствоать тому, что на камере и должна быть печать продавца. На битые пикселы проверить нужно. Со следящей фокусировкой поиграться. В нэте полно статей про то, как проверять камеру при покупки.

Юля Izuminka

Ноутбук не помешает, при покупке обратите внимание на матрицу, часто бывают масляные пятна (может на новых моделях этот касяк устранили) пару лет назад был у самого такой неприятный случай. У самого этот косяк вылез через месяца 2-3 после покупки.
Еще стоит обратить внимание на количество снимков которое сделано, а то продавцы всем дают камеру, а те и щелкают не думая о том что время пошло. Купишь камеру, а там уже пару-тройку тысяч отсняли.

P.S Камера понравилась, очень хорошая эргономика !

Им
Императрица

возьми Nikon D5100 она фоткает точоно как D7000 а на разницу в цене возмёш нормальный обьектив .

Серега Кресников

на другие аппараты