Ми
Минилбаева

Какой чехол/сумку можно подобрать к Nikon D7000 18-105 VR?

Нужен именно чехол а не рюкзак, запуталась в размерах.. . Очень хотелось бы увидеть отзывы тех, кто пользовался им..

Сергей

Что у Вас есть? Аппарат и один объектив? Если не будете покупать вспышку, дополнительные объективы, то хватит небольшой и компактной сумки.
А если планируете "развиваться", то брать надо кофр побольше.
У меня, например, рюкзак, вещь очень удобная

Arkaxa

Со своим аппаратиком подойдите в магазин и подберите то, что нравится. Берите с запасом на 1-2 объектива и вспышку.

Анастасия Чиркова

у меня вот в такой с 17-55/2,8 влезает плюс пыха и место для мелочи всякой в уголке.
А вообще есть и побольше кофр для всего остального