Д.
Демон ....

Как вы относитесь к погоне. По моему ДПС еще больше провоцируют дтп. Особенно когда рейд за юнцами на мото в пригороде.

Иван Захаров

Правильно! Нефиг гоняться! Надо сразу стрелять на поражение. Гораздо безопаснее для окружающих.

Надежда Свинарёва

Этих юных гонщиков нужно пресекать и отлавливать в любом виде.

Дмитрий Мельников

В принципе если это безумно делается то Да! Что поделать если сейчас на дороге движение с равному как на фронте. Для какой цели напиваются люди и садятся за руль. Да и ещё с такой огромной скоростью летят по трассе? Что не понимают ничего? Абсурд какой то полный. Скоро Гаишников будут военными вертолетами обеспечивать. Поднимут в воздух Алигатор и в миг любого пьяного поймает, и ракетой в Него. Вот наука то будет.

Ев
Евгений

Добавлю про погони на МКАД: если это живой щит, то он должен быть не из простых водил на их тачках, а из этих ебанутых мудаков, кто эти щиты делает

Анна Боровкова

А вы считаете, что юнцы должны оставаться безнаказанными и не останавливаться по требованию инспектора гаи.

Ол
Ольга

А если бы не гонялись-перестали бы останавливаться автолюбители по требованию сотрудников ДПС

Саид Махмадов

Оооо, погоня -это круто, перестрелки, догонялки и т. д :-))))))))))))))))))))

Василий Ганжа

Главное, чтоб эти юнцы кого не угробили. А так пущай сами бьются при преследовании, это их выбор в конце концов.

Ел
Елена

Категорически положительно. Гонять и догонять везде и всех! Закон есть закон и его нужно уважать. Бардак начинается там, где на закон положили болт.