Максим Сергеевич

испортились все продукты на следующий день после свадьбы

мне тут историю рассказали, я немного в шоке, но хочу спросить совета: Моя подруга вышла замуж. на следующий день после свадьбы все салаты испортились, появился запах плесени, хотя продукты были все свежие, закупали продукты за 2 дня до свадьбы. многие салаты даже не были заправлены. все стояло в холодном месте.
позже пригласили женщину, которая обещала помочь разобраться - после сеанса через несколько дней ее увезли в больницу - тромбоз руки. чуть без руки не осталась.
что делать ума не приложу. как помочь подруге. После того, ничего сверхъестественного не случалось. Но все равно подсознательно она боится, т. к. не знает чего ожидать. может кто-то может посоветовать что делать?

Та

Удар со стороны семьи жениха. Делала женщина. Вся семья невесты уделана.

Яна Ермолович

не быть браку счастливым, колдовством попахивает и не слабым

Dilshod Bobodzhonov

Скорее всего кому-то этот брак как серпом по сами знаете чему... .
Колдуют против пары.... И скажите еще спасибо, что салаты испортились сразу после свадьбы, а не во время.. это еще Бог отвел, а то могли бы всех в больницу свезти с утра.