Ольга Емелькина

Какой продукт (органический) никогда не испортится?

Каракулин Сергей

друг если скалы и океаны исекают через мелярды лет то твои продукты и подавно нешто невечно даже наша планета и вся голактика рана или позно всему приходит конец!!!!

Мирза Мирзоев

не портится натуральный мед при правильном хранении.
Хранить мёд рекомендуют в темных стеклянных банках, в защищенном от света месте при температуре от 5 до 10 градусов. Не рекомендуется хранить мёд в холодильнике, поскольку он имеет свойство впитывать другие запахи, а также следует избегать попадания влаги, иначе мёд может забродить.
не портится зерно и семена .Они могут потерять всхожесть, но не испортиться как органический продукт.

Танюсик Воронцова

Все органические продукты в нормальном виде портятся. Они состоят из клеток, которые отмирают и разлагаются.

Паша Максимов

например совершенно органический продукт - парафин, смесь предельных углеводородов никогда не испортится - в течение многих десятков, сотен и тысяч лет

Любочка

Вино, коньяк

Геннадий Савченков

Тогда уж уксус