Жанна Блохина

Приснилось, что на меня брызгают духи с головы до ног и они очень приятно пахнут! И потом приснилось, что я плачу и

около меня целая лужа слез. Скажите, пожалуйста, к чему это?

Кристина

Плакать к радости, а духи к приятным хлопотам

Ал
Алан

....духи приятно пахнут- духи не материальны, только осязаемы, как слухи и хорошее впечатление.... о вас будут говорить приятные вещи вы с ног до головы кому то угодите и оставите приятное впечатление ( аромат приятный).... вы плачите- вы избавитесь - от каких то обид и огорчений (слёзы выходят- уйдёт негатив).... лужа слёз- останется только видимость и та мера огорчений и обид ( видите лужу).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ