Надежда Соколова

Хочу узнать, к чему снилось моя девушка ухаживола за ведьмой, а эта ведьма всадила в меня 7 шприцов и 1 моей девушки

К чему это может значить?

Наталья Савельева

В случае если ведьмы угрожают и проклинают Вас — только собранность и мощь духа помогут Вам в реальной жизни осилить проблемы на работе и в семейном кругу.
В случае если ведьмы подходят к Вам, то Ваши дела ждёт кризис, и семейные заботы утомят Вас.
Злая бабка (ведьма) , увиденная в сновидении, значит, что Вам предстоит некое сомнительное дело. И если сначала затея будет казаться заманчивой, то затем Вам придется о ней долго сожалеть.

Ирина Коржнева

есть такая сказка про спящую царевну или принцессу-после укола прицессишна засыпает и разбудят яё тока когда жаних приедет и паселует-наверно не ты