Jackk

Как разъединить спининг? Не обработал соединение. Прихватило.

Ольга Баричева

зажми под коленями (присев) и раздвинув ноги.. . разъедини. и в следующий раз не допускай попадания песка в стык, и соединяя колена сразу ставь их (колена удилища) соосно, а не крути потом выравнивая по оси колец.

Ильгар Джабраилов

примотать скотчем деревянный брусок и по нему стукать. Или самую мелкую шкурку, чтоб не скользило и выкручивать

Настя Лощинина

было у меня такое. Зажал в тиски и выдернул

Ал
Александр

Что это за спиннинг такой, который нужно обрабатывать перед сборкой ?
И чем обрабатываете ?

Павел

Попробуй побрызгать WD-40 и подожди минут 10, должно помочь...

ti
tinik12

Стучать, зажимать нельзя- это может привести к поломке, особенно если спиннинг из углепластика. Попробуйте вдвоём провернуть колена друг относительно друга. Если провернётся, то разъедините.

Екатерина Смирнова

горячей водичкой попробуй

Анна Чупринова

Самое интересное какой спиннинг прихватило ???Телескоп или штекер?? ? Если телескоп то можно сделать так
1 К более тонкому колену примотать скотчем подходящий деревяный брусок
2 Нагреть воды литров 5 - 7 до " белого кипения " примерно 95 - 98С
3 Поливать тонкой струйкой стык поворачивая при этом спиннинг .
4 Потом пока стык не остыл поставить вертикально и осторожно постукивая вдвинуть колено.
Если это штекер то номер 4 делать не нужно .Просто взять в руки и попробовать разъединить.

Александр Зыков

негрев -простукиванеие -вэдешка
покрепче руки найти -выкинуть -подарить врагу