Лёнушка

собираюсь пойти в тренажорный зал и хочу вот узнать ваше мнение насчёт графика который я себе написал.

ПОНЕДЕЛЬНИК.

штанга 5-10раз 3-5 подходов

гантели на наклонной скамье 12раз 3подхода

брусья 15-20раз 3подхода

бицепс со штанго (гонтели молот) 8-12 раз 3-4 подхода

подъём ног 3подхода максимальное количиство рах

СРЕДА

становая тяга 8-10 раз 3 подхода

турник 10-15 раз 3 подхода

жим штанга в наклони к животу 8-10 ра 3 подхода

тяга верхнего блока к груди 10 раз 3 подхода

французкий жим 8-12 раз 3-4 подхода

верхний блок с верёвкой на трицепс 10 раз 3 подхода

ПЯТНИЦА

приседания со штангой 8-10раз 4 подхода

жим ногами 12раз 4подхоа

жим штанги стоя 8-10раз 4подхода

махи в сторану 8-10 раз 3-4подхода

прес на наклонной скамье 3 подхода максимальное количиство раз

Ольга Шутикова

1. убери брусья и турник.
2. Для груди нет амплитудных упражнений со скрещиванием . Например, сведение рук на блоке лежа со скрещиванием или сведения с гантелями со скрещиванием.
3. Спина-номмально.
4. Я бы поменял местами трицепс с бицепсом. Т. е. трицепс с грудью, а бицепс со спиной (потому, что если у тебя после упражнений на спину, где бицепс тоже работает, он не успеет восстановиться, то на следующей тренировке не сможешь его проработать по-максимуму. )

Примерно так:
Понедельник - трицепс + грудь
Среда - бицепс + спина
пятница - ноги + плечи

на каждую группу мышц по 3-5 упражнений с 3-5 подходами с 8-12 повторениями.
Пресс - в зависимости от его восстановления.