Денис Рыжов

Посоветуйте вкусняшку! Типа maltesers или какие-нибудь мармеладки, драже, вообщем что-нибудь вкусненькое

Ол
Олеся

Как сделать maltesers

Как Сделать Maltesers. Maltesers - просто malted молочные шары, покрытые в шоколаде. На американской стороне водоема они известны как Громадины. В то время как есть некоторые тонкие различия между этими двумя, они - по существу тот же самый сладкий леденец. Называете ли Вы их Maltesers или Whoppers, Вы можете сделать их дома с тремя компонентами.

1Поместите белый шоколад в микроволновый безопасный шар.
2Высокая температура на высоко в течение 3 минут, шевелясь после каждых 30 секунд. Белый шоколад должен быть полностью расплавлен и гладкий.
3Вылейте malted сухое молоко в расплавленный белый шоколад, пока жесткое тесто не формируется. Вы, возможно, должны были бы использовать больше malted сухого молока, чем Вы использовали белый шоколад, чтобы получить правильную последовательность. Точное количество будет зависеть от влажности Вашей кухни и влагосодержания в белом шоколаде.
4Повышение от частей теста шара солода и катит их в 1/4-к 1/2-inch шарам. Отложите их на противне, выровненном с вощеной бумагой. Поместите противень в морозильник, чтобы охладить шары.
5Поместите шоколад для покрытия в другой микроволновый безопасный шар и тайте на высоко в течение 3 минут. Остановитесь каждые 30 секунд, чтобы размешать шоколад. Это должно быть гладким и полностью расплавленным.
6Удалите противень с шарами солода от морозильника.
7Опустите каждый из шаров солода в расплавленный шоколад, вращаясь, чтобы покрыть все стороны.
8Снимите каждый покрытый шар солода от шоколада с вилкой и поместите в вощеную бумагу, чтобы охладиться и укрепиться. Повторитесь, пока все шары солода не опустили.
9Служите, как только шоколад охладился и стал твердым. Сохраните остатки в воздухонепроницаемом контейнере в 75 степенях или ниже. Если Ваша кухня является обычно более теплой, сохраните их в холодильнике.