Александр

Как быстро развиваются опухоли у крыс, которым больше 2-ух лет?

Или они развиваются все по разному? Опухоль "сидит" чуть выше (почти на ней) правой задней лапы. Мои везти лечить не собираются.... Хочу узнать сколько ему осталось....

Опухоль твердая, с хорошую большую горошину, крыс подвижный, не "жалуется".

Так я и хочу к вету, но мои родители ни в какую - Ну вырежем, ну измучается опять бедный, ну снова такая же появится? Нет. - так что вряд ли вет поможет..

Oльга Aршаева

Если не вырезать опухоль быстро разрастется. Моей когда было 2 года вырезать было поздно, прожила три месяца (была очень крепкая) . Лучше свозить к вету. В этом возрасте они часто подвержены им.