Laziz Boykulov

что делать если не разрешают 2-ух однополых крыс? разрешают только одну.

Я хочу купить крыску, ну родители разрешают только одну, а я читала в интернете, что нужно обезательго заводить 2 или более крыс, это обезательно?

Светлана Ильющенкова

Если заводить несколько то только самок. Они живут очень мирно. Необязательно двоих заводить, можно и одну. Только с ней общатся чаще нужно.

Элмира Нурбай Кызы

заведи одну, а тебе обЯзательно помимо крысы нужно еще и учебник русского языка купить!