Eldar

А может издать закон что ыб девушкам. Сами подходили. И без отмазок типо страшно или он маньяк. Это будет хорошо ?

Ну типо это пойдет на пользу нам и вобще. Или будет хуже. И все же надо перебарывать себя? Ваши мнения !

И еще не каких атм денег а только наивная улыбка. А то честно их взрослоть и опыт отпугивает очень 😞

Александра Киселева

В этом мире парни первыми подходят к девушкам и слава богу. Прикинь если бы наоборот жирная какая-нибудь уродина первая бы подошла к тебе, фу. Надо быть благодарным за то, что все именно так устроено.