Любовь Колтунова

Вот почему некоторые до 25-ти уже несколько раз замужем были, а я ещё ни разу? Мне уже 23 года.

Medina Samatova Samatova

кунилингус

Alex V. Spiridonov

старая кошолка))) ) 23 года йопрст

Ivan Asonov

а зачем? несколько! и разводились! надо один раз и на всю жизнь. кто раньше встретил а кто то позже. главное не когда а как!

О@
Ольга @>

беда-беда огорченье

Анна

потому что живешь стереотипами

Жанна Русских

Ты на других не смотри. По себе смотри. Если есть за кого замуж дти, и он достоин тебя, тогда иди под венец.

Надежда Дворенкова

а тебе сколько раз до 25 надо замужем побыть?

Юлия Астахова

УЖЕ?? ? )) Вам всего лишь 23 и слава Богу Вы пока еще не были замужем. И какое счастье в том чтобы до 25 несколько раз побывать замужем? Это же значит, что браки были несчастливыми! Вы этого хотите. Наслаждайтесь свободой, пока есть возможность. А потом выйдете замуж один раз и счастливо. А то по молодости-глупости повыскакивают, а потом то и дело разводятся. Это не Вы им завидовать должны, а они Вам!)

Михаил Земсков

срочно на шею плакат "хочу замуж, ато мне 23, а в 25 все уже там по три раза были" и на площадь!!!

Ирина Олимская

Да поживи для себя, а хомут ( а может любовь) никуда не уйдёт.

Елена Пустовалова

потому что все в жизни относительно. я до 26.5 лет вообще не знал что такое женщина. а моя настоящая подруга лет с 15 спит с мужиками, с 18 замужем. некоторые в 13 лет рожают.

Lika Len

не спеши... .

Замужество — это не семейное положение. .

это медаль.

Она так и называется :

«За мужество! »

САМОЕ ГЛАВНОЕ--

НЕ СМОТРЕТЬ НА ОПЫТ ПОДРУГ.. .

им просто не повезло.

верно? ?

Ленка Пичугина

Я в 23 вышла, сестра еще позже. Ну, если других целей нет, то можно и попереживать. Но, только в замужестве понимаешь как наши бабушки были правы когда говорили: не торопи любовь, еще наплачешься. А еще я не понимала почему все женщины невесты плачут на свадьбе? Увы, понимание приходить когда хлебнешь по полной.. . этого замужества!

Руслан Зайцев

Потому что ты умнее и не берешь кого попало.