Виктория Опря

Проблема с новым компом!

Вобщем такая проблема, купил железо, собрал новый комп. Ставлю винду, всё идет как надо, далее ставлю драва и т. д. Комп до конца дня работает отлично, вобщем всё огонь Но проходит ночь, и на утро включаю комп а он тупит просто пиздец. Ещё бывает после того как будет тормозить очень сильно пару часиков, начнёт нормально работать, но опять же до конца дня либо до первой перезагрузки. В чем шайтан? (((

прост AMD FX 6100 шестиядерка, и оперы 8 гигов. что может так жестоко грузить то комп если тока винду поставил

Николай Зуборев

экстрасенсы в отпуске
Посмотри в диспетчере задач, что грузит проц, куда оперативка расходуется. И тогда уже можно что-то думать.

Valeryi Vidmanov

скачай программу эверест! установи и она покажет в чем дело