Александр Скачков

как понять выражение "изучите азы науки"?

Ольга Ющенко

Азы-это начальные, минимальные знания

Надя

аз-это буква а в старорусском алфавите. т. е учите основы науки.

Лариса Сапрыкина

Любая наука имеет свои Азы. Начальные базовые знания, опираясь на которые можно познать всё остальное.

Дамира Мавлянова

от самого простого до самого сложного

Юлия Абызова

Вы будете удивлены, но Аз – это начало старорусского алфавита. И ещё будете удивлены, когда узнаете, что "ХЕР" это тоже буква этого же алфавита.
Так что Вы сейчас узнали "до хера"!

Владимир

аз-это буква а в старорусском алфавите. т. е учите основы науки. Держи