Анюта

IT - это только рутиная?

Нет такой вакансии, где бы пригодились вот эти навыки, да? :

неплохой грамотный русский язык
очень люблю путешествовать (т. е. командировки - не только не помеха, но даже плюс) .

Любовь Колтунова

Это каждый практически умеет.. . При чём тут IT?

Иришка Ахмадулина

IT это информационные технологии, к средствам массовой информации, командировкам и журналистике отношения не имеют 🙂
компьютеры, это да, путешевствия по страницам инета и тому подобное, это тоже да.
неплохой грамотный русский язык, там на фиг не нужен, а вот языки программирования приветствуются 🙂