Зухра Кришталь

Работа, телек вечером это ли не рутина бытия?

Виктор Дейнеко

это нормально кто-то работает и работает а телевизор смотреть даже не успевает

Дарья Левандовская

интернет ешо хуже но привлекательнее

Gog

Бытие, житие мое !

Денис Михайлин

еще семейные трюселя, лысина, бутылка дешевого пива, любимый диван-вот это и есть самая настоящая жизнь

Дмитрий Грачев

Для разнообразия вместо телека можешь начать изучать испанский.

Даша Елманова

к сожалению для многих это так. многие из них уже фанатики своей не осознаваемой рутины.