Яна Жданкова

Вы бы смогли каждый день с утра до вечера выполнять нудную. . рутиную работу, лишь из-за приличного зароботка?

Динара

Нет. С утра до вечера, каждый день.. . А заработок-то в этом случае когда тратить?)

Алла Долинская

а студенты как учаться.. . а работу не всем удаётся найти сразу высокооплачиваемую

Екатерина Цветкова

Это повиновение

Виктория Авдонина.

везде можно найти, если искать

Александр Толмачёв

Работы все нудные, если они не творческие. В основном только такими все и занимаются. Так что можете указать адрес.

Ир
Ирина

Да, человек такая скотинка ко всему привыкает)))) а тут еще и платят прилично))) смогла однозначно)))

Дмитрий Монастырев

тебе уже грустно.. а нас заставляешь мечтать))