Angel S

Чё поменять в 25,чтоб жизнь не казалась рутиной? Может спортом заняться? Работа есть так то? деньги тож всегда

Жениться не предлагать! Все бабы шлюхи сейчас

советую тебе дурачку- сам будь мужиков и не пиши всякую хуету в ответах

Анна Тихомирова

поменяй пол, жизнь засверкает яркими красками и приключениями 🙂

Елена Родионова

стань мужиком

Максим Мочейко

Спорт це дило

Светлана Царева

а зачем жениться? если они шлюхи сами без замужества дадут....

Светлана Николаева

многие вещи понимаешь уже после 40-45...
и жалею, что некоторым законам жизни общества, отношений не учили в школе.... сейчас понимание почему тебе дано то или это оказываешься находишь где-то в изотерике, некорых религий ...психологии.... спорт никогда не помешает... но если до 25 леит не занимался то дано ли тебе им заниматься.... но ничто никогда не поздно... а спорт это драйф.... одно из основных правил ...это понимание, что родители и семья всё равно в жизни главное... сейчас вижу деда, который скитается от сестры своей к племяннику... а жизнь свою оказывается прожигал.... а на старость лет не к кому и приткнуться... а ведь не такой и старик... ещё и хорохориться... в шляпе ковбойской... а склероз уже есть.... и леток ему то всего под 70....а вроже жить бы бы жить.... по молодости мы думаем, ай старики.... а тут вроде 2 года до 50...да я ещё на лыжах каьтаюсь, на дельтоплане хочу и с парашютом прыгнуть и прыгну.... но это увлечения всё..поэтому жену нужно искать только по интересам... по поводу женитьбы я уже написала про старичка.... скитается от сестры к племяничку, квартиру просрал и приткнуться в грудь уже не к кому.. . и не все шлюхи.... вы сами этого хотели, чтобы все давали... а теперь называете их шлюхами... если бы сразу дополнения прочла про шлюх и хуету, то не отвечала совсем.... девушек вал классных.... и суть жизни именно в создании семьи... но по интересам... жаль что читать не будешь... хотя вряд ли что-то поймёшь.... ра з про хуету пишешь и шлюх... .

Татьяна

Начни коллекционировать антиквариат ...

Igor Zinevich

Пошли все нахер, уедь в другой город (если живешь в мск или спб - не уезжай))) ) найди другую работу и других друзей.

Сергей

Для начала возьми абонемент в бассейн. Там здорово, только не ленись. Новая обстановка, новые знакомства.