Гриша

Сколько раз в жизни вы пытались заняться спортом и бросали?

Малыш

В начальных классах ходила в вечернюю секцию спортивную, но быстро разонравилось, с тех пор не начинала. Велопрогулки только иногда совершаю.

Марина Шкляева

Никогда не занимался спортом. .
Работа была физически тяжелая, всю жизнь с кувалдой..

ДА
Дима Архипов

и сейчас занимаюсь.

Анна Сёмина

не могу бросить

Елизавета Первова

На хрен надо, зарядки хватает по утрам

Нина Леонтьева

Считать нахожу бессмысленным, ибо до сих пор, считай каждый день "бросаю"...

Алексей Руфов

Бросил в 35, получив тяжелую травму.

Ганишер Ахмадов

много уже со счёта сбился.

Александр Климов

Думала заняться плаванием в начальной школе. Нас тогда повели в бассейн. Дело было зимой, а бассейн - лягушатник, мне там воды было чуть выше пояса, наверное. Нам сказали встать в воде и стоять, слушать тренершу. А на улице минус сколько-то.. . А я ростом выше всех, поэтому бОльшая часть меня торчит из воды на морозе.. . :о ( Пипец.. . В закрытом купальнике вообще в сосульку превратилась. Упражнения заставили делать неинтересные. Поплавать на нормальной глубине не дали - это чтобы мы не утонули. Всякая охота ходить в бассейн отпала. :о)