Ренат Валиулин

жизнь это бесконечная рутина обязательств, погоня за баблом и ничего более? ведь это не так

Андрей Смирноff

Поэтому давайте отдыхать.

НЕ
Надежда Ермилова

Не так. Каждый сам выбирает что для него есть жизнь....

Алла Герасимова

СЧАСТЬЕ - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. . Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ! !
для меня моя жизнь это моя семья, мои дети. мы живем очень скромно, но тем не менее очень счастиво. потомучто знаем ради чего дивем!!!!

Ленка Пичугина

жизнь очень богата, ищите удивление, замечайте разницу, обратите внимание на вещи которые вы раньше не замечали, мимо которых вы проходили сотни раз и ни разу не заметили.. . так проходит вся наша жизни в узком мирке который сами себе создали

Ольга Метелькова

Жизнь необходима для самосовершенствования души.

Vasliddin Saitov

Нет, это не так, для самого главного достаточно и 8 т. р. в месяц, а кто бегает за ними, всё мало-мало, тот деградирует, выбирая материальное, соблазны от лукавого. Смысл жизни в совершенствовании души и накоплении собственного энергопотенциала, развитии всеобщей любви, сострадания и всепрощения. Для других, а не для себя.

Ди
Димас

Нет, это не так.