Зарина Шевцова

что такое sys fan. У меня sys fan: 1548 RPM GPU:55С Я так понимаю что то перегрето? что с этим делать?

Дмитрий Грачев

обороты кулера который охлаждает процессор

Паша Лапеев

sys fan - это трёхпиновый разъём на материнке. для подключения вентилятора. А что этот вентилятор охлаждает (или стоит в корпусе на выдув) - открой системный блок, да посмотри. GPU:55С - это тепература видеокарты. Если при средней нагрузке такая - это вполне нормально.

Ibrahim Khalilov

вообще то GPU это процессор видеокарты, а не просто процессор - температура нормальная и ничего с этим делать не надо

Ольга Сенниковская

сис фан -это системный вентилятор. который на корпус лепят или на крышку.
CPU-фан - это тот что на процессоре.
разница в том что скорость вращения регулируется БИОСом только на процессорном.
а так можно в любой тыкать.

Н.
Наталья .

Нормально - ничего не перегрето

Анастасия Комарова

sys fan: - системный вентилятор
1548 RPM - скорость вращения куллера об\мин
GPU:55С - температура процессора