Алексей Павлов

что такое sys fan1 и 2/ cpu fan/ pwr fan??? и можно ли к 4pin подключить 3pin вентилятор

Марина

Переходники, sys fan'ы это корпусные кулеры, cpu fan это процессорный кулер, а pwr без понятия, но гугл тебе в помощь

Екатерина Рублёва

подойдет 3 пиновый к 4 пиновому, у меня процессорный куллер был так подключен, правда гудит как зверь ибо на 4 пиновом если мат плата не поддерживает 3 пиновые то она будет выдавать постояную напругу и соответвтвенно куллер будет крутится на полную т. к. в 4 пиновом куллере оборотами заведует не чип на пропеллере а материнская плата по 4 пину
sys Fan - корпусный куллер или куллер на чипсете

CPU FUN - процессорный куллер