Valya Kotik

CPU fan работает через жо... (то работает то остановится?)

вентилятор на кулере cpu может внезапно остановиться, работает работает а потом хоп и встанет (вентилятор подключил в правильный разъём 4pin)

масло капал
биос сбрасывал
отключится может на любой температуре
винтелятору 0,5 года
плата 2010

Ирина Арсланова

Сними наклейку - вытащи резиновую пробку - капни масло - разработай - закрывай - проверяй

Юля Кременева-Лебедева

вентилятор? Клинит поди? Или процессор экономично-холодный?

Айсулу

Или кулер поломан или какие либо настройки БИОСа или программы контроля оборотов вращения вентелятора его останавливают.

Марина

включены технологии энергосбережения?