Елена

1TB Serial ATA Drive @ 5400 rpm а что это значит?

Виталий Башкиров

жесткий диск (механический) , обьемом 1 Террабайт (в теории 1024 гигабайта, по факту менее 1000), 5400 оборотов шпинделя в минуту, интерфейс подключения serial ata

Наиля Григорьева

жесткий диск SATA на 1 терабайт со скоростью вращения 5400 об/мин

Сергей Семенков

карта памяти объемом 1 терабайт

Мария Саркисян

хард на 1 тр и скорость 5400

Ма
Мария

1TB - объём вмещаемой информации
сериал ата - способ подключения к компьютеру - интерфейс
5400 скорость вращения диска- там внутри диск -почти как CD только металлический- он вращается