Вячеслав Петрачков

куда пойти учиться? АллаБелла -не могу найти отзывы. Может кто подскажет, кто там учился?

Igor Zinevich

Мастер маникюра и педикюра

Надежда Дюльгерова

Самый первый профессиональный центр обучения в России (самый старый) , подготовил за время существования не только мастеров, но и руководителей ногтевых фирм. Достойная школа.
В любом случае, надо приезжать, смотреть на условия, знакомиться с преподавателями, узнавать программу и условия обучения. От преподавателей, которые на данный момент учат - многое зависит.

Предлагаю приехать и к нам для знакомства. Мы учим уже 20 лет, и у нас есть помимо мастеров, работающих по всему миру, руководители ногтевых фирм, готовим преподавателей с правом обучения, помогаем открывать школы по подготовке мастеров ногтевого сервиса, преподаватели многих центров обучения - наши выпускники.
Будем рады Вашему звонку (8-495-60-33-006). м Сокольники
Смотрите сайт www.madelon.ru