Илья

Я родила двоих детей, остался животик. Начала худеть----но кожа, наверно, останется ростянутой.

Любовь Задорожная

со временем втянется, поделайте упражнения на живот

Айгуль Куангалиева

Кто то (за бугром) обещал кучу денег мужику который родит.

Н-
Николай -Степанов

Костя сделай подтяжку, только сильно не тяни, иначе вместо бабочки будешь яйца носить.

Артём Пышкин

надо время. моя жена когда дети подросли (8 месяцев) села на диету. у нас 2 ое детей и мать как девушка. (по фигуре). раньше нельзя молоко проподёт

Виктор Семилетов

ну нет нужно заняться упражнениями и мазать специальные кремчики хорошего качество на крема мазать лучше тогда когда тетей уже не кормите а до 2х 4х месяцев после родов лучше не качать прес и т. д.