Ирина Богданова

ноющая боль в икроножных мышцах, отдающая то вниз, то вверх, легкое онемение, чувство холода в ноге, к какому врачу идти

Ольга Ефремова

ни к какому если только сегодня начало болеть так бывает нужен массаж и отдых. Ну а если болит давно и не проходит ортопеду или массажисту или мануальному терапевту

Алексей Антипов

К терапевту. Сдадите анализы. Пропишут витамины, при необходимости направление дадут к хирургу или на массаж, или на физ. процедуры.

Юлия Кормилицына

однозначно к флебологу