Таня Жукова

В каком веке произошёл поход Ермака в Сибирь

Ан
Анна

Открываете Яндекс, набиваете ЕРМАК, кликаете -ВИКИПЕДИЯ и с радость узнаёте и год его рождения и основные события биографии! Самое главное для Вас - оказывается всё происходило в 16 веке, да ещё в годы правления Ивана Грозного !!!

Александр Иванов

сибирь вам отбил с нашими казаками . годы примерно 1570-е

Заля Казиева

Сибирский поход Ермака — вторжение казачьего отряда Ермака на территорию Сибирского ханства в 1581—1585 годах, которое положило начало русскому освоению Сибири.