Дмитрий Творанович

я выращиваю сто мешков картошки в двоем у меня первая экономика, а ваши сто человек пятдесят мешков У ВАС ВТОРАЯ ?))

НУ ЗА ЭТО ХВАЛЯТ КИТАЙ и приводят его в пример, у сша 25% ввп мира у китая 16% вот только в сша 280 миллионов человек а в китае ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА ))) А МОЖЕТ ЭКОНОМИКА ВСЁ ЖЕ ГАВНО ПОЛНОЕ В КИТАЕ ведь мало этого почти весь экспорт делается на амеровских совместных предприятиях и на амеровском оборудовании и амеровских технологиях..

Ирена Жвингелайте

Посмотреть бы на тебя, овощевод. .
Ты хоть видел, как картошка растет?..

Дмитрий

вот когда те сто сдохнут, останетесь вы вдвоем, голубки!

Эдик Белозеров

это называется КПД

Евгений Кравцов

В США за такие дела вообще в тюрьму сажают.
У них там рыночная экономика.