Лянард Исламов

Как повысить спрос клиентов, на покупку и установку натяжных потолков?

К примеру когда приходишь на замер, все измерил квартиру предложил там рассрочку, а они говорят, ну мы вам перезвоним или подумаем! В итоге не перезванивают..

Жанболат

снихзить цены до разумных

Марианна Бурыкина

У нас подкладывают текстовки "В соответствии с нормами в Ваших помещениях должны быть установлены пластиковые окна".Попробуйте ту же мульку с потолками. Многие прокалываются

Алишер Носиров

Натяжные потолки дорогие и беспонтовые.
Снижайте цены, тогда люди еще и подумают.
Плюс на установку время надо, а многие люди работают.

Екатерина Трубицына

Может попиарить Ваши услуги? Чем больше будет звонков, тем больше будет завершенных продаж. Такие клиенты (из серии "я позвоню", "дайте подумать" и т. п. ) есть у всех (ко мне тоже запишутся на стрижку и пропадут в неизвестном направлении) ) Я даю объявления о своих услугах на Сландо и Гдеуслуги. Звонков много, там посещаемость ого-го. так что попробуйте!