Мээрим Сегизекова

Учёные изобретают технологии чтобы выгодно продать? Это вера в деньги или в талант?

Артур С

Изобретают всегда одни, а продают совсем другие.

Андрей

изобретают инженеры и изобретатели.

ученые - открывают новые явления и законы. Открытие и изобретение - разные понятия.

Ирина Белова

При чем тут вера?
Ученый изучает мир, он пытаетсяпомочь людям жить. А бабло стрижет спонсор - толстый, необразованный, но богатый дядька. И не зависит - коллектив ли сделал открытие, частник ли. Все равно деньги они не получат. Не для них и работают.
Понимаю, это трудно всосать . Но это все таки в большинстве случаев это именно так. Ученые - они бедные.

Вы слова все таки постарайтесь корректно применять, ага? А то "изобретают технологии" как то не клеиццо.

Кристина

ученые изобретают. .
🙂
.. бизнесмены - продают. в т. ч и религию

Евгений Бердюгин

Это жизнь. Примите ее, как она есть:)

Андрей Румянцев

их (ученых и изобретателей) продало правительство вместе с технологиями

Артур

Ученые изобретают способность отличаться от обезьяны.