Елена Еремина

Являетесь ли Вы братом или сестрой Дьяволу? Если нет то почему Вы в этом уверены?

ОК
Олег Коробов

Так денег не хватает.
Брат бы подкинул.

Светлана Макарова

Не знаю никого с таким именем среди своей родни на расстоянии 2-3 колен.. . Кто знает 🙂

Иван Гришанов

Нет, я бы своих знала!

Влад Востриков

Иисус сказал: " Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь"(Иоанна13:35) Если мы идём путями Христа, то не будем делать дел которые угодны Дьяволу .А значить и не будем к нему относится.

Максим Журавков

когда грешу да!