Г.
Галюсик:) .

Люди в сети порой не те за кого себя выдают. Как вы относитесь к сетевому двуличию?

Ахмед Шахвали

Двуликий Анус делает свое дело

Татьяна Сущевская

Видно птицу по полёту, а принцессу -- на горошине.

Оганнес Джинанян

Некоторые в реали себя не за тех выдают, а в сети - настоящие...

Eлена Сорокина

имею право. .
🙂
.. не быть эксгибиционистом

Ве
Вера

нам же в сети вместе детей не крестить.. . поговорили и разошлись

Юлия Лебедева

Не вижу в том никакого состава преступления)) .
Интернет - это игра.

Да и в реале люди ежесекундно выдают себя не за тех, кем являются.
Причём, даже не подозревают, что совершают это.

Вот, например, вы, Валентин Иванов.
Предположим, что вы представляетесь нам тут искренним честным открытым человеком.
Это вы СЕБЕ таким представляетесь.)

Айко Торосян

Если вы о внутреннем мире, то рано или поздно человек себя покажет, даже если будет скрывать.

Ев
Евгений

смотря что понимать под двуличием:
настроение, которое может меняться
неискренность, которая имеет причины болевые в прошлом...

Светлана Иванова

Мне совершенно без разницы, пусть будут кем хотят..

Алёна Иванова

Неприятно, когда тебя водят за нос.

Что там сетевое, когда в жизни так.

Оксана Мартынова

порой люди которых ми видим с которыми общаемся бывают не те за кого себя выдают )

Сергей Васильев

есть и по 3.так они считают. что защищены если что.

Alexey Ramazanov

В принципе отношение ровное, но иногда не принимаю, когда от имени мужчины пишет женщина, либо наоборот!

Jfhdhj Kbjjkl

Мне до них нет дела. Это их позиция.

Денис Вишняков

как к трусости

Марина

мне пох я не верю ни тут ни там.

Евгения Куркина

Мне весело. Они даже не догадываются, как смешно выглядят.

Анна Яновская

Да.... Люди порой бываю плохими.... Не то что мы, кошки, чисты как слеза и невинны как дети.