Св
Светлана

Что делать когда судья пьяная?

почти на каждом судебном заседании судья была в приличном подпитии, некоторые заседания были отменены, как объявляла судья спустя 10 минут после начала *по непонятным причинам*.Приговор составлен абсолютно безграмотно. Это уже 2 ая судья, И дело пересматривалось. Вопрос: доколе? можноли опять поменять судью и оспорить приговор тк он юридически безграмотен? И если это заказуха, то приговор заведомо был так составлен, чтобы его было невозможно оспорить?

Елена Зимина

почти на каждом судебном заседании судья была в приличном подпитии, некоторые заседания были отменены, как объявляла судья спустя 10 минут после начала *по непонятным причинам*.Приговор составлен абсолютно безграмотно. Это уже 2 ая судья, И дело пересматривалось. Вопрос: доколе? можноли опять поменять судью и оспорить приговор тк он юридически безграмотен? И если это заказуха, то приговор заведомо был так составлен, чтобы его было невозможно оспорить?

Анна Anna

А доказательства? Видео? А решения так и составляются, аргументированно.. . Ваше право - разбить аргументы судьи.. . "приговор юридически неграмотен" - следовательно, юридически грамотно оспорьте..

Се
Сергей

ведите собственную запись заседаний. это будет неоспоримым докозательством всего что вы хотите оспорить

Людмила Антонова

с трудом верится в ваши слова - судьи на лету друг другу ноги пилят, сдали коллегу бы немедленно

Дима Дерябин

Предложить ей закуску

Юл
Юлия

налить судье грамм 150

Garry Smile

Сделайте подпольно видеозапись заседания и выложите в интернет, как это было сделано как-тов Благовещенске, кажется. Итог- приговор отменен, судья добровольно ушел в отставку.

Aйбек

Возможно, но с трудом верится. Но если так, то советую написать жалобу Председетелю суда (с предоставлением доказательств) и на следующем судебном "хлопнуть с судьей, председателем и секретарем 0.5 на всех и вопрос решится. "