Любовь Шишлонова

судья работает в интересах гособвинителя. что с этим делать?

Константин Моленов

Страну надо менять.

Павел Иванюшенков

после вынесения приговора данным судьей обжаловать решение в вышестоящем суде в 10-ти дневный срок...

Ри
Ринат

Написать подробную жалобу в коллегию судей РФ, но с начало если такое дело, то стоит это на самом судебном процессе предупредить судью!

Дина Бариева

он работает в своих интересах
1) решение уже написано надо считай просто переписать обвинительное заключение
2) прокурор юрист с ним возиться долго обжалует сто пудов а ему это не надо
3) прокурорычи злопамятные могут задавить судью скопом выискивая ошибки кои те допускают чаще чем отдельные помощнички прокурора
4) солидарны они
5) обвинительная статистика на зп лучше отражается зачем ему 120-140 когда можно получить 160 ну подумаешь кто то сядет епта ну кто то другой потом не сядет.... баланс кармы

Ne
Nemo

ну так гособвинитель не адвокат, он за квалификацию отвечает. почему вы решили, что правы именно вы

Екатерина

Установку Председателя ВС Лебедева никто не отменял - в судах оправдательных приговоров быть не должно. Раз дело направлено в суд с обвинительным заключением, раз человек уже в СИЗО - значит обвинительный приговор! Судье полагается поощрительная премия в размере вызывающем экстаз величия!

Лёшка Иванов

Открыл Америку. С этим ничего не поделать, с этим придется жить.

Влад Востриков

Еще Жеглов сказал: "Вор должен сидеть в тюрьме! "

Евгения Авшалумова

ходотайство на отвод судьи