Сергей Таширов

какая печать должна присутствовать на свидетельстве о рождении у ребенка 3,5 лет при выезде в украину на отдых

Александр

не печать, а дополнительный вкладышь к свидетельству о рождении о гражданстве. а печать ставится в паспорте у родителей.

Анжелика Качалина

вкладыши уже давно не выдают! А печать ставится на обороте свидетельства.