АХ
Азизбек Халилов

У мужа суд, Бывшая жена хочет лишить прав, оснований нет. По адресу никаких писем, уведомлений не присылают.

Говорит в розыск подаст, насколько это правдиво? Опека звонила с единственным вопросом, чтоб им предоставили квитанции об упдате алиментов (таковые имеются )

Точнее суда нет еще, это ток со слов быв. жены. Ей нужно обязательно лишить, чтоб другой (настоящ) муж усыновил детей. Для того чтобы ему, как военному, выдали квартиру большей площади.

Юр
Юрий

На нет и суда нет

ИТ
Ирина Тюляева

Вам немножко нервишки мотают.. . а вы ведетесь...

Руслан
Руслан

В данной ситуации вопрос понятен.
1.Не какой суд не в праве лешить вашего мужа родительских прав без ходатайства опекунский комитет. (Если ваш муж не наркоман алкоголик, проявляет жестокое поведении к своему ребёнку И, Т, Д, )
2 .Алементы взымаються или автоматически или оплачиваються через банк в слчаи первом документы об этом в бугалтерии по месту работы, а чек банка явлеться прямым докозательством об уплате алиментов советую их не в коем случае не выкидывать и сохронять.
3.Нервы бывшей жене можно потрепать подав два заявления одно в суд по месту регистрации ребёнка или мужа а второе опекунский комитет. Состав заявления подскажут по месту суть токова что бывшая жена использует ребёнка для несобственной выгоды в частности квартиры.

ЮЮ
Юрий Юрий

Оснований нет, значит никто и не лишит.

АВ
Анюта Войтова

если ей нужно, чтобы настоящий муж усыновил детей, то достаточно нотариально заверенного согласия отца на усыновление другим мужчиной. после усыновления с него прекратят взыскивать алименты, и дети будут считаться чужими. а вот настоящему мужу в случае чего алименты придется выплачивать. если ваш муж не согласен на усыновление, алименты платит, то оснований лишать его прав нет никаких.

Похожие вопросы
Подскажите как можно лишить бывшую жену мужа родительских прав. (подробнее внутри)
как лишить родительских прав бывшую жену?
как лишить бывшего мужа родительских прав?
как лишить бывшего мужа прав на дочь?
Как правильно лишить бывшую жену род. прав?
Здравствуйте у меня такой вопрос! Моего мужа хочет бывшая жена лишить родительских прав их общего ребенка, сменить ребен
как лишить бывшего мужа родительских прав
Как лишить родительских прав бывшего мужа?
как лишить бывшую жену родительских прав?
Можно ли лишить бывшего мужа отцовских прав?