Азизбек Халилов

У мужа суд, Бывшая жена хочет лишить прав, оснований нет. По адресу никаких писем, уведомлений не присылают.

Говорит в розыск подаст, насколько это правдиво? Опека звонила с единственным вопросом, чтоб им предоставили квитанции об упдате алиментов (таковые имеются )

Точнее суда нет еще, это ток со слов быв. жены. Ей нужно обязательно лишить, чтоб другой (настоящ) муж усыновил детей. Для того чтобы ему, как военному, выдали квартиру большей площади.

Юр
Юрий

На нет и суда нет

Ирина Тюляева

Вам немножко нервишки мотают.. . а вы ведетесь...

Руслан

В данной ситуации вопрос понятен.
1.Не какой суд не в праве лешить вашего мужа родительских прав без ходатайства опекунский комитет. (Если ваш муж не наркоман алкоголик, проявляет жестокое поведении к своему ребёнку И, Т, Д, )
2 .Алементы взымаються или автоматически или оплачиваються через банк в слчаи первом документы об этом в бугалтерии по месту работы, а чек банка явлеться прямым докозательством об уплате алиментов советую их не в коем случае не выкидывать и сохронять.
3.Нервы бывшей жене можно потрепать подав два заявления одно в суд по месту регистрации ребёнка или мужа а второе опекунский комитет. Состав заявления подскажут по месту суть токова что бывшая жена использует ребёнка для несобственной выгоды в частности квартиры.

Юрий Юрий

Оснований нет, значит никто и не лишит.

Анюта Войтова

если ей нужно, чтобы настоящий муж усыновил детей, то достаточно нотариально заверенного согласия отца на усыновление другим мужчиной. после усыновления с него прекратят взыскивать алименты, и дети будут считаться чужими. а вот настоящему мужу в случае чего алименты придется выплачивать. если ваш муж не согласен на усыновление, алименты платит, то оснований лишать его прав нет никаких.