Денис Полоротов

Чем, обычно, занимаются страховые агенты в Казахстане (да и вообще, в принципе) ? Подробнее в дополнении...

У нас, как знают многие казахстанцы, есть такая страховая компания, как НСК. Хотел бы туда устроиться страховым агентом. Позвонил и узнал, что там неделя обучения идет, а потом еще неделю сертификат ждать при успешной сдаче экзамена. Есть вариант с гибким графиком работы, при котором могу совмещать свою настоящую работу и работой страхового агента. Вот хотел бы узнать, что меня ждет при успешной сдаче экзамена, насколько возможно совмещение работ, если сейчас у меня работа с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 по 15:00, пятидневка? Если это что-то даст, то работа в Павлодаре.

Важны любые мнения, если они по факту. Всем ответившим большое спасибо!
Только пожалуйста, без сведений с нэта, кроме тех, что касаются непосредственно НСК.
НСК, кстати, нефтяная страховая компания, основным направлением которых (я именно про тот НСК, который заинтересовал меня) является автострахование.

Светлана Изотова

Ходят и заключают договоры страхования. В любой СК.
Ну и, естественно, всякие отчеты на эту тему сдают.