Кристина Минеева

где на карточке сбербанка написан номер договора? есть листочек с пином. может там где-то??

Де
Денис

Номер договора указан наверху на листе формата А-4 - заявление на оформление банковской карты. А зачем он Вам ?

Номер счета карты (20 знаков, начинается с цифр 40817...) напечатан на конверте с ПИНом, для переводов через УС нужен номер карты...

Камолжон

на листе, на карте никто никогда не пишет

Дмитрий

Номер которого договора Вы хотите узнать?
На карте отображен № карты, срок действия и ДО Сбербанка, где карта выпущена.