Станислав Л

Во сне часто вижу как спасаю какое нибудь животное, а на руках у меня это животное превращается в ребенка. недавно снилс

недавно снился сон будто вытащила из работающей стиральной машины котенка. так он на моих руках снова превратился в ребенка. к чему бы это снится?

Серега

сплетни которые вы обнаружите про себя принесут вам не мало хлопот и удивлений