Ирина Никитина

энерговампир качает энергию через канал связи постоянно! как оборвать эту связь? чувствую недомогание. спасибо

Станислав Горяев

Прекратить общение полностью.

Ма
Марина

энергию качают через подключки все сущности, оборвать - почистить все надо.

Ир
Ирина

только прекратить общаться с этим человеком вы снова станете самой собой и будете чувствовать себя нормально а иначе никак