Ирина Злобина

Как узнать цвет декабриста по листьям, если он не цвел? ? и можно ли их отличить?)

Андрей Сергеев

Не узнать и не отличить.
Добросовестно ухаживать и терпеливо ждать цветения.

Самойлова

Никак, создать условия для цветения. , летом на солнце, затем осень период покоя, в октябре -ноябре полив, и ждите цветения в декабре -январе.

Елена Коптелова

Если покупаете в магазине, то там должен быть образец с цветами. А без них определить цвет невозможно!