Егор Селихов

Нашла белого голубя, . Крыло повреждено, глаз сильно опух. В помете белый ленточный червь. Как можно помочь и не опасно ли?

Л2
Лана 2029

Сайт лечения птиц
http://mybirds.ru/

Евгений Мазур

несогласный, по-любому - ленточный червь в помете и поврежденное крыло являются признаками птичьего гриппа)) ) Вот Вы отмочили-то.. .
С голубем можно обратиться на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц - там реально помогут, не сомневайтесь!

Алёна Полещук

Отнести к ветеринару

Элина Герасимова

к ветеринару самой лучше не надо вдруг навредишь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

подальше надо быть -ему не поможешь, но заразиться- раз плюнуть ...его бы сьела бы какая-нить собачка и прожила бы еще 2 дня...

Var Dan

Признаки птичьего гриппа. Смертельно.