Ка
Каришка

что луче подарить 10 подружке пластилин плейдо или хомяка

Овик Тадевосян

хомячка из пластилина или пластилинового хомячка, можно и пластилин в виде хомячка, а также холме-пластелин.

*** Натали ***

Дари хомяка) Она будет счастлива) ) Конечно спроси у её родителей сначала)

Кристина Литвиненко

Пластилин.. Если все же решила даврить хомяка то сначала спроси у родителей подружки - хомяк все же отвественность, время и деньги.

Юля Шабанова

Смотря что она хочет но хомячок это ответственность и они всегда прогрызают дыры и убегают а пластелин это развитие моторики и мозга

Ольга Баранова

Лучше подарить хомячка) у меня у самой он есть, он такой милинкий, просто душка! Вы не представляете, как я радовалась, когда мне его подарили! Так что лучше дари хомячка! ( покупай джунгарского- от него нет запаха)

ОК
Ольга Кудинова

Хомячка же. . он няшка же

Ирина Агеева

Не важно какой подарок ты даришь подруге главное чтобы было от души подарено.!!! 🙂

Ирина

Пластилин. А то вдруг хомячка родители не разрешат ей.

Виктория Лебедева

Хомяка закатоного в пластилин...

Иван Ветров

пластилин ))