Наталья Стадлер

А вам нравятся скорпионы? Какие у них отношения с девами?

Дмитрий

Скорпионы - очень хорошие друзья. Что парни, что девушки. Всегда поддержат, иногда даже в ущерб своим интересам. Немного сумасбродны. Склонны кидаться из крайности в крайность. Очень мнительны и долго думают почему в их жизни произошло то, или иное событие. Почему была сказана именно эта, а не какая-то иная фраза. Часто занимаются самоанализом, копаются в себе. И в других людях тоже. К деньгам относятся легкомысленно. Могут всерьез потратиться на друзей даже из последних запасов, причем бескорыстно. И не пожалеют ни на секунду. Вообще довольно бесшабашные натуры. Увлекающиеся, мечтательные. Но если влюбляются всерьез, то это надолго. Даже если любимый человек ушел и нашел себе другую пару, они будут долго думать о нем (или о ней) . Причем с прежним пылом. Мне даже кажется, они бы приняли такого человека обратно без лишних раздумий, если бы там у него (нее) ничего не получилось. Скорпионы склонны фантазировать и представлять то, чего нет на самом деле. Причем со временем они настолько начинают верить в свои фантазии, что обвинять их во вранье просто бесполезно. Они же сами верят в то, что говорят! Значит это правда) Это из моих личных наблюдений за Скорпионами. Но Я Овен. И между нами была только дружба. Какие они в отношениях, я знаю только по рассказам других. А так как я доверяю только личному опыту, то ничего больше утверждать не буду)) .

Если говорить о совместимости с Девой, то могу сказать следующее:
--- давить на Скорпиона и перевоспитывать его бесполезно,
--- у Дев во всем порядок, Скорпионы хаотичны в своих желаниях и стремлениях,
--- Скорпионы самонадеянны и самодостаточны,
--- Девы практичны и благоразумны,
--- Девы - прекрасные помощники для Скорпионов в плане продвижения в работе,
--- Скорпион прекрасно обучит Деву хладнокровию и мужеству,
--- возможно напряжение и взаимное недовольство, но это кратковременно,
--- Девы более нервны и неуверенны, Скорпион будет их поддерживать и поднимать самооценку.

Между этими знаками возможна настоящая любовь и преданность. И союз их вполне сможет быть очень крепким.

Витя Беляев

У меня есть знакомый Скорпион. Давно знаю его - хороший парень. Но у нас с ним только дружба, ничё не было, а потому хз какие они в отношениях. Но во всяком случае, до сих пор общаемся и очень хорошо. Душевный и весёлый. Может помочь, подсказать, умён.

Артём Леонтьев

Nravyatsya, otli4no ladyat)

Александра Сахинова

не знаю какие с девами отношения, но муж скорпион)
Характер сложный, но не сложнее чем мой) ( я стрелец)

Anar Agayev

я дева) ) есть знакомый скорпион, бывает что ссоримся, а вообще все отлично_)))