Сергей Усаньков

Подскажите пожалуйста, можно ли взять в будущем ребёнка из дома малютки, если замуж выйти не получилось?

Мне 23 года, живу в городе Красноярске, у меня окончен колледж и вот ВУЗ на подходе уже, 1 год остался. Работаю маникюршей, учусь я заочно. При таком раскладе позволят иметь ребёнка?
Всем спасибо за ответы.

Не дадут? И как быть тогда?

Мама Чоли у меня нет мужа, у меня нет детей, я не смогла выйти замуж, разошлись. Но я хочу детей и почему бы мне не заполучить их? Я не хочу одна быть, я хочу растить ребёнка!

Anar Rustamov

Лучше своего рожай лет в 28!С детского дома не бери, там редко бывают дети с генами от нормальных родителей!

Сергей Бурмистров

23 года.. . еще вся жизнь впереди - что значит "не получилось"

Яна Черемисина

одинокой не дадут

Наталия Пучинина

сначала закончи вуз, а потом думай о усыновлении
вообще если доход позволяет и есть своя жил. площадь, то да-позволят

Эдик Белозеров

можно.. только зачем.. когда своего завести можно сто раз.. родного и полноценного.. в детских домах дети от нарков, алкашни и асоциальных лиц-больные и с психикой нарушенной.. вам в жизни проблемы нужны лишние?
так роди своего без мужа.. своего инстинкт заставит любить.. а чужой лет с 11 тебе из жизни ад устроит, когда гены порочные с него полезут при половом созревании.. ты это плохо представляешь.. а я 25 лет в школе.. знаю что говорю и о чем..

Св
Светлана

если доходы позволяют. только зачем растить ребенка в неполноценной семье? ребенку отец нужен. да и молода ты еще. что значит не смогла выйти замуж? у тебя вся жизнь еще впереди. пойми что ребенок это не котенок. как бы не покалечила жизнь еще больше этому ребенку

Светлана Савушкина

если доход позволяет то можно))

Наталья Шатохина

Могу помочь сделать)) ) , зачем усыновлять, одинокая мать - ребёнок не получит полноценного тепла, и будет всю жизнь потом возможно ненавидеть, людей, из-за нехватки отцовского внимания. Лучше подумайте хорошо, прежде решать чужую судьбу за маленького. Одарённый лаской и теплом родителей у него будет больше шансов добиться успехов в жизни.

Вообщем решайте сами.

Илья Пролыгин

выйдешь замуж и родишь своего! Не торопись делать необдуманные шаги. У тебя еще лет 10 в запасе точно есть. Уж если и впрямь ничего не получится, тогда и возьмешь чужую малютку. Но пока еще не время. Займись собой, образованием, обустройством своей жизни. Ведь для того, чтобы стать матерью надо очень много знать, уметь, быть психологически независимой, иметь материальную базу.