Светлана Линник

Когда стаешь по-настоящему взрозлым? (года, причины, условия )

Дмитрий Тонкопий

Когда поймешь, что смертен.

Гульмира

Дата, сражение, результат.

Татьяна

....когда, например. . принимаешь решение. . не идти на операцию. . по пересадке костного мозга. . и сбегаешь.. . к бабушке.... уехав на поезде))) )

лет так в 8....

Светлана Калёнова

Возраст не имеет значения.
Взрослый человек-это тот, кто:
1. может адекватно ответить за свои слова и поступки;
2. готов отвечать за здоровье других людей;
3. может анализировать свои мысли;
4. способен критиковать и воспитывать себя;
5. может обеспечивать материально себя и других.

Олеся Сизова

наверно, когда дети появятся. точную дату не знаю, причина - ответственность за другого человека, условия - семья, дом, работа:)

Ас- Строй

Когда начинаешь делать не то, что хочется, а то, что НАДО, даже если над тобой никто не стоит.