Андрей Гитерман

Я гей. психов сразу прошу не беспокоить. Познакомился в интернете с парнем.

В живую его не разу не видел, по переписке вроде нормальный, но на первую же встречу он меня зовет к себе домой. Как быть? Идти или нет?

Ал
Александра

Не волнуйся, не побеспокою психов )))
...хреново быть пидором, правда? ) Ты думаешь, что Ты нормальный, но это не так. Лечись пока не поздно. Загадил Ты себя, запустил.. . и вот к чему всё привело. Ты стал педрилой. А мог бы быть нормальным мужиком

Виктор Муравьёв

Шоб тя там в ж.... вые.... ли!!!!

Ольга Попова

Готовь задницу и иди, ты же этого хотел? ! Потом можете выйти прогуляться или как там у вас пед, сории, геев. Пиво пьете? Если да, то в парке пиво попейте или в кабаке. Только за руки не держитесь, общество еще не готово!
Поцелуи тем более!!!

Наташа Безугленко

Мне кажется не стоит. Слишком рановато. Пригласи его куда - нибудь.

Андрей Галкин

Нет. Есть в истории подобный пример про людоеда. Встречайся на нейтральной территории. Раз уж так вышло в жизни.

Кристина Новикова

он же тебя не изнасилует?)

Сергей Ухин

А я вот не пойму чего ты боишься то?

Мария Урюпина

Решать тебе если не боишься. Неадекватных в отношении нетрадиционала хватает. тут могут хрен знает что наговорить

Lib For

Что мне твои просьбы, денег давай)

Настя

одно из неписанных правил безопасности знакомств в интернете - первая встреча должна быть на нейтральной территории. пообщаетесь - вот тогда и решайте, домой или по домам))

Анастасия Ситникова

сходите для начала к психологу или к психиатру (без обид) мне кажется такое должно лечиться. это нарушение гормонов... хотя... может и не лечится, к сожалению
Идите домой к нему, чего вы боитесь, мне просто интересно..

Мария Нахапетова

ты мужик или ни мужик ?)))